Subasta 996T, Lote # 188
Leticia Tarragó. (México, 1940) Niña, gato y calaveras. Litografía 12/12. Firmado y fechado 62 en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 26 x 34 cm. Estimado $2,000-3,000